Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих
 
   
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт    

   

Блоги

Библиотека

Набор 2017

  

Список лиц, подавших заявления по направлениям

Ф.И.О. абитуриента

Форма освоения

Место финансирования

09.03.01 – Информатика и вычислительная техника

                    1.                    

Абашева Марьям Амировна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    2.                    

Агафонов Андрей Алексеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    3.                    

Акбашева  Альфия Мударисовна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    4.                    

Артемьев Ярослав Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    5.                    

Бегишев Александр Александрович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    6.                    

Брицын Владислав Игоревич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    7.                    

Булашов Дмитрий Алексеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    8.                    

Бяков Антон Александрович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                    9.                    

Веретенников Павел Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 10.                 

Волков Виктор Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 11.                 

Грахова Юлия Александровна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 12.                 

Гузо Ирина Андреевна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 13.                 

Дубинин Александр Геннадьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 14.                 

Евсеев Марат Владимирович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 15.                 

Жуйков Александр Витальевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 16.                 

Зюзиков Андрей Аркадьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 17.                 

Иванова Надежда Владимировна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 18.                 

Корепанова Виктория Михайловна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 19.                 

Крупин Сергей Анатольевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 20.                 

Кузнецова Александра Сергеевна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 21.                 

Кулябин Никита Сергеевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 22.                 

Лекомцев Станислав Андреевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 23.                 

Назаров Сергей Александрович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 24.                 

Никифоров Александр Валерьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 25.                 

Никифоров Алексей Михайлович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 26.                 

Новиков Илья Валерьевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 27.                 

Стерхов Евгений Дмитриевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 28.                 

Тебеньков Александр Владимирович

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 29.                 

Тебенькова Мария Александровна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 30.                 

Тютин Илья Дмитриевич

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 31.                 

Чугаева Наталия Станиславовна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

                 32.                 

Шестакова Лариса Николаевна

Очно-заочная (вечерняя)

Бюджет

15.03.05 – Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

  1.  

Баталов Александр Александрович

Заочная

Договор

  1.  

Бехтемыров Илья Максимович

Заочная

Договор

  1.  

Вершинин Василий Николаевич

Заочная

Договор

  1.  

Волков Владимир Николаевич

Заочная

Договор

  1.  

Волкова Юлия Александровна

Заочная

Договор

  1.  

Головкова Мария Александровна

Заочная

Договор

  1.  

Дементьев Егор Сергеевич

Заочная

Договор

  1.  

Езерская Марина Викторовна

Заочная

Договор

  1.  

Жарков Иван Александрович

Заочная

Договор

  1.  

Князев Петр Олегович

Заочная

Договор

  1.  

Котов Сергей Олегович

Заочная

Договор

  1.  

Кузнецова Александра Сергеевна

Заочная

Договор

  1.  

Радионов Евгений Борисович

Заочная

Договор

  1.  

Токарев Вадим Николаевич

Заочная

Договор

  1.  

Цылев Артемий Георгиевич

Заочная

Договор

38.03.01 - Экономика

  1.  

Булдакова Наталья Александровна

Заочная

Договор

  1.  

Егорова Анастасия Владимировна

Заочная

Договор

  1.  

Иванова Елена Николаевна

Заочная

Договор

  1.  

Иванов Дмитрий Ипполитович

Заочная

Договор

  1.  

Иванова Яна Андреевна

Заочная

Договор

  1.  

Котельникова Анжелика Витальевна

Заочная

Договор

  1.  

Манченко Людмила Борисовна

Заочная

Договор

  1.  

Огорельцева Виктория Викторовна

Заочная

Договор

  1.  

Орлова Елизавета Романовна

Заочная

Договор

  1.  

Пономарев Александр Петрович

Заочная

Договор

  1.  

Попкова Юлия Владиславовна

Заочная

Договор

  1.  

Салтыков Илья Васильевич

Заочная

Договор

  1.  

Салтыкова Мария Геннадьевна

Заочная

Договор

  1.  

Суслова Надежда Владимировна

Заочная

Договор

  1.  

Таушева Гульназ Ильдусовна

Заочная

Договор

  1.  

Черенёва Анастасия Андреевна

Заочная

Договор

38.03.02 - Менеджмент

  1.  

Иванова Александра Алексеевна

Заочная

Договор

  1.  

Бегишев Андрей Олегович

Заочная

Договор

  1.  

Ворончихин Дмитрий Александрович

Заочная

Договор

  1.  

Зорин Сергей Алексеевич

Заочная

Договор

  1.  

Ившин Александр Алексеевич

Заочная

Договор

  1.  

Кайсин Евгений Викторович

Заочная

Договор

  1.  

Караваев Андрей Николаевич

Заочная

Договор

  1.  

Касимов Ильсур Газимзянович

Заочная

Договор

  1.  

Пушкель Антон Александрович

Заочная

Договор

  1.  

Сунцов Александр Леонидович

Заочная

Договор

  1.  

Феофилактова Наталья Михайловна

Заочная

Договор

  1.  

Шудегова Любовь Александровна

Заочная

Договор

  1.  

Яковлева Мария Анатольевна

Заочная

Договор

15.03.01 – Машиностроение

  1.  

Головков Виталий Александрович

Заочная

Договор

  1.  

Мильчаков Александр Владимирович

Заочная

Договор

  1.  

Мышкин Кирилл Константинович

Заочная

Договор

  1.  

Пойлов Александр Петрович

Заочная

Договор

  1.  

Стрелков Константин Олегович

Заочная

Договор

  1.  

Учанев Дмитрий Андреевич

Заочная

Договор

  1.  

Учанов Кирилл Сергеевич

Заочная

Договор

  1.  

Хаймин Максим Валерианович

Заочная

Договор

  1.  

Шишмаков Юрий Витальевич

Заочная

Договор

15.03.05 – Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

1.

Мальшаков Артемий Анатольевич

Очная

Договор

09.03.01 – Информатика и вычислительная техника

1.

Кулябин Никита Сергеевич

Очная

Договор

2.

Бяков Антон Александрович

Очная

Договор

Среднее профессиональное образование

09.02.04 – Информационные системы (по отраслям)

1.

Повышев Егор Сергеевич

Очная

Договор

2.

Дюкина Анна Владимировна

Очная

Договор



Сводка подачи заявлений на 05.09.2017

Очная форма обучения

Бюджетных мест - нет

Профиль  подготовки

Условия освоения

Форма обучения

Срок обучения

Подано заявлений (договор)

Направление подготовки «Информатика и вычислительная техника»

Бюджетных мест - нет

09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления

Полный срок

Очная

4 года

2

Направление «Конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Бюджетных мест - нет

15.03.05 Технология машиностроения

Полный срок

Очная

4 года

 1

Всего заявлений

 

 

 

 

 

Среднее Профессиональное Образование (на базе 11 классов)

Бюджетных мест - нет

 

Форма обучения

Срок обучения

Количество поданных заявлений

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Очная

2 г 10 мес.

 

Заочная форма обучения

Бюджетных мест - нет

Профиль  подготовки

Условия освоения

Форма обучения

Срок обучения

Подано заявлений (договор)

Направление «Экономика»

38.03.01 Экономика предприятий

Полный срок

Заочная

4,5 года

Направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

15.03.05 Технология машиностроения

Полный срок

Заочная

4,5 года

23

15.03.01 Машиностроение

Полный срок

Заочная

4,5 лет

Всего заявлений

 

 

 

 

Очно-заочная (вечерняя) форма обучения

Бюджетных мест - 22

Профиль  подготовки

Условия освоения

Форма обучения

Срок обучения

Подано

заявлений

Направление подготовки «Информатика и вычислительная техника»

Бюджетных мест - 22

09.03.01 Автоматизированные системы обработки информации и управления

Полный срок

Очно-заочная

4,5 лет

32


Направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Бюджетных мест - нет

15.03.05 Технология машиностроения

Полный срок

Очно-заочная

4,5 года

15.03.01 Машиностроение

Полный срок

Очно-заочная

4,5 года

8

Направление «Экономика»

Бюджетных мест - нет

38.03.01 Экономика предприятий

Полный срок

Очно-заочная

4,5 лет

 -

38.03.01 Финансы  и кредит

Полный срок

Очно-заочная

4,5 лет

 -

38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Сокращенный срок

Очно-заочная

4,5 лет

 -



Минимальное количество баллов при поступлении:

Русский язык36
Математика27
Физика36
Информатика и ИКТ40
Обществознание42

Результаты вступительных испытаний
 

Форма обучения

Очно-заочная

 

Вид приема

Бюджет

 

Направление

09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»

 

Заявлений всего

31

 

Контрольные цифры приема

22 человека, в том числе 3 человека – квота для лиц, имеющих особое право при зачислении

 

ФИО абитуриента

Общее состояние

Вид приема

Сдан оригинал

Согласие на зачисление

Сумма баллов

Результаты вступительных испытаний

Сумма баллов за индивидуальные достижения

              1.                         

Абашева Марьям Амировна

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

158

Русский язык-52 (экзамен)

Математика - 50 (экзамен)

Информатика -56 (экзамен)

 

              2.                         

Лекомцев Станислав Андреевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

140

Русский язык-49 (экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Информатика -61 (экзамен)

 

              3.                         

Никифоров Александр Валерьевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

264

Русский язык-84 (экзамен)

Математика - 70 (экзамен)

Информатика-100 (экзамен)

10

              4.                         

Бегишев Александр Александрович

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

162

Русский язык-61 (экзамен)

Математика -30 (экзамен)

Информатика -61 (экзамен)

10

              5.                         

Волков Виктор Сергеевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

216

Русский язык-90 (экзамен)

Математика - 60 (экзамен)

Информатика -56 (экзамен)

10

              6.                         

Агафонов Андрей Алексеевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

196

Русский язык-82(экзамен)

Математика -70 (экзамен)

Информатика -44 (экзамен)

 

              7.                         

Жуйков Александр Витальевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

130

Русский язык-56 (экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Информатика -44 (экзамен)

 

              8.                         

Зюзиков Андрей Аркадьевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

214

Русский язык-65 (экзамен)

Математика -60 (экзамен)

Информатика -89 (экзамен)

 

              9.                         

Чугаева Наталия Станиславовна

Забрала документы

Бюджет

Да

Да

 

Русский язык- (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Информатика  (экзамен)

 

       10.                         

Булашов Дмитрий Алексеевич

Забрал документы

Бюджет

Да

Да

 

Русский язык – (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Информатика  (экзамен)

 

       11.                         

Шестакова Лариса Николаевна

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

 

Русский язык- (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Информатика -89 (экзамен)

 

       12.                         

Грахова Юлия Александровна

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

115

Русский язык-41 (экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Информатика -44 (экзамен)

 

       13.                         

Артемьев Ярослав Сергеевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

131

Русский язык-57 (экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Информатика -44 (экзамен)

 

       14.                         

Гузо Ирина Андреевна

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

 

Русский язык- (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Информатика  (экзамен)

 

       15.                         

Иванова Надежда Владимировна

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

177

Русский язык-65 (экзамен)

Математика - 40  (экзамен)

Информатика -72(экзамен)

 

       16.                         

Кузнецова Александра Сергеевна

Забрала документы

Бюджет

Да

Да

 

Русский язык (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Информатика  (экзамен)

 

       17.                         

Брицын Владислав Игоревич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

165

Русский язык-57 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Информатика -72 (экзамен)

 

       18.                         

Веретенников Павел Сергеевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

225

Русский язык –77 (экзамен)

Математика - 70 (экзамен)

Информатика -78 (экзамен)

 

       19.                         

Дубинин Александр Геннадьевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

243

Русский язык-84 (экзамен)

Математика - 70 (экзамен)

Информатика -89 (экзамен)

 

       20.                         

Стерхов Евгений Дмитриевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

162

Русский язык – 70(ЕГЭ)

Математика - 39 (ЕГЭ)

Информатика -53 (ЕГЭ)

 

       21.                         

Кулябин Никита Сергеевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

148

Русский язык -57 (ЕГЭ)

Математика - 45 (ЕГЭ)

Информатика - 46 (ЕГЭ)

 

       22.                         

Тебенькова Мария Александровна

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

111

Русский язык-37 (экзамен)

Математика -30 (экзамен)

Информатика -44 (экзамен)

 

       23.                         

Назаров Сергей Александрович

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

206

Русский язык – 65 (ЕГЭ)

Математика - 68 (ЕГЭ)

Информатика -73 (ЕГЭ)

 

       24.                         

Акбашева Альфия Мударисовна

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

244

Русский язык-60 (экзамен)

Математика - 90 (экзамен)

Информатика- 94 (экзамен)

 

       25.                         

Тютин Илья Дмитриевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

205

Русский язык-41 (экзамен)

Математика - 70 (экзамен)

Информатика- 94 (экзамен)

 

       26.                         

Бяков Антон Александрович

Сданы ВИ

Бюджет

Нет

Да

145

Русский язык -65 (ЕГЭ)

Математика - 27 (ЕГЭ)

Информатика -53 (ЕГЭ)

 

       27.                         

Крупин Сергей Анатольевич

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

216

Русский язык - 72 (ЕГЭ)

Математика - 72 (ЕГЭ)

Информатика -72 (ЕГЭ)

 

       28.                         

Евсеев Марат Владимирович

Сданы ВИ

Бюджет

Да

Да

177

Русский язык-70 (экзамен)

Математика -40 (экзамен)

Информатика-67(экзамен)

 

       29.                         

Тебеньков Александр Владимирович

Сданы ВИ

Бюджет

Нет

Да

 

Русский язык- (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Информатика  (экзамен)

 

       30.                         

Никифоров Алексей Михайлович

Забрал документы

Бюджет

Нет

Нет

169

Русский язык - 81 (ЕГЭ)

Математика -27 (ЕГЭ)

Информатика - 61 (ЕГЭ)

 

       31.                         

Новиков Илья Валерьевич

Забрал документы

Бюджет

Нет

Нет

196

Русский язык - 62 (ЕГЭ)

Математика -68 (ЕГЭ)

Информатика - 66 (ЕГЭ)

 

       32.                         

Корепанова Виктория Михайловна

Забрала документы

Бюджет

Нет

Нет

 

Русский язык - (экзамен)

Математика - (экзамен)

Информатика -  (экзамен)

 

 

 

Форма обучения

Заочная

 

Вид приема

Договор  

 

Направление

15.03.01 «Машиностроение»

 

Заявлений всего

9

 

 

 

 

ФИО абитуриента

Общее состояние

Вид приема

Сдан оригинал

Согласие на зачисление

Сумма баллов

Результаты вступительных испытаний

Сумма баллов за индивидуальные достижения

              1.                         

Пойлов Александр Петрович

Сданы ВИ

Договор  

Нет

Да

199

Русский язык-81 (экзамен)

Математика - 70 (экзамен)

Физика -48 (экзамен)

 

              2.                         

Мышкин Кирилл Константинович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

128

Русский язык-40 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Физика -48 (экзамен)

 

              3.                         

Учанев Дмитрий Андреевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

201

Русский язык-89 (экзамен)

Математика -60 (экзамен)

Физика -52 (экзамен)

 

              4.                         

Головков Виталий Александрович

Сданы ВИ

Договор 

Да

Да

153

Русский язык-65 (экзамен)

Математика -40  (экзамен)

Физика -48 (экзамен)

 

              5.                         

Шишмаков Юрий Витальевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

158

Русский язык-82 (экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Физика -46 (экзамен)

 

              6.                         

Стрелков Константин Олегович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

138

Русский язык-60 (экзамен)

Математика -30 (экзамен)

Физика -48 (экзамен)

 

              7.                         

Хаймин Максим Валерианович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

130

Русский язык-60 (экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Физика - 40(экзамен)

 

              8.                         

Учанов Кирилл Сергеевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

154

Русский язык-80 (экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Физика – 44 (экзамен)

 

              9.                         

Мильчаков Александр Владимирович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

148

Русский язык –40 (ЕГЭ)

Математика - 56 (ЕГЭ)

Физика -52 (ЕГЭ)

 

 

Форма обучения

Заочная

Вид приема

Договор  

Направление

15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Заявлений всего

15

 

 

 

ФИО абитуриента

Общее состояние

Вид приема

Сдан оригинал

Согласие на зачисление

Сумма баллов

Результаты вступительных испытаний

Сумма баллов за индивидуальные достижения

              1.                         

Баталов Александр Александрович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

180

Русский язык-84 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Физика -56 (экзамен)

 

              2.                         

Бехтемыров Илья Максимович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

152

Русский язык -66 (ЕГЭ)

Математика - 48 (ЕГЭ)

Физика -38 (ЕГЭ)

 

              3.                         

Вершинин Василий Николаевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

130

Русский язык –48 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Физика -42 (экзамен)

 

              4.                         

Волков Владимир Николаевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

178

Русский язык-88 (экзамен)

Математика - 50 (экзамен)

Физика -40 (экзамен)

 

              5.                         

Волкова Юлия Александровна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

150

Русский язык-44(экзамен)

Математика - 60 (экзамен)

Физика -46 (экзамен)

 

              6.                         

Головкова Мария Александровна

Сданы ВИ

Договор 

Да

Да

204

Русский язык-66 (экзамен)

Математика - 70 (экзамен)

Физика -58 (экзамен)

10

              7.                         

Дементьев Егор Сергеевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

194

Русский язык –88 (экзамен)

Математика -50  (экзамен)

Физика -56 (экзамен)

 

              8.                         

Езерская Марина Викторовна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

209

Русский язык-92 (экзамен)

Математика - 75 (экзамен)

Физика-42 (экзамен)

 

              9.                         

Жарков Иван Александрович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

161

Русский язык-85 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Физика -36 (экзамен)

 

       10.                         

Князев Петр Олегович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

161

Русский язык-69 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Физика -52 (экзамен)

 

       11.                         

Котов Сергей Олегович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

114

Русский язык-42 (экзамен)

Математика -30 (экзамен)

Физика -42 (экзамен)

 

       12.                         

Кузнецова Александра Сергеевна

Забрала документы

Договор 

Нет

Да

 

Русский язык – (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Физика  (экзамен)

 

       13.                         

Радионов Евгений Борисович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

149

Русский язык-41 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Физика -68 (экзамен)

 

       14.                         

Токарев Вадим Николаевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

191

Русский язык –69 (ЕГЭ)

Математика - 68 (ЕГЭ)

Физика -54 (ЕГЭ)

 

       15.                         

Цылев Артемий Георгиевич

Забрал документы

Договор 

Нет

Да

 

Русский язык – (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Физика  (экзамен)

 

 

 

Форма обучения

Заочная

Вид приема

Договор  

Направление

38.03.01 «Экономика»

Заявлений всего

16

 

 

 

ФИО абитуриента

Общее состояние

Вид приема

Сдан оригинал

Согласие на зачисление

Сумма баллов

Результаты вступительных испытаний

Сумма баллов за индивидуальные достижения

              1.                         

Булдакова Наталья Александровна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

160

Русский язык-54 (экзамен)

Математика -60 (экзамен)

Обществознание -46 (экзамен)

 

              2.                         

Егорова Анастасия Владимировна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

182

Русский язык-76 (экзамен)

Математика - 60 (экзамен)

Обществознание -46 (экзамен)

 

              3.                         

Иванова Елена Николаевна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

166

Русский язык-60 (экзамен)

Математика - 60 (экзамен)

Обществознание -46 (экзамен)

 

              4.                         

Иванов Дмитрий Ипполитович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

160

Русский язык-54 (экзамен)

Математика - 60 (экзамен)

Обществознание -46 (экзамен)

 

              5.                         

Иванова Яна Андреевна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

181

Русский язык-68 (экзамен)

Математика - 50 (экзамен)

Обществознание -63 (экзамен)

 

              6.                         

Котельникова Анжелика Витальевна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

158

Русский язык –64 (ЕГЭ)

Математика -48  (ЕГЭ)

Обществознание -46 (экзамен)

 

              7.                         

Манченко Людмила Борисовна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

181

Русский язык -85 (экзамен)

Математика -60  (экзамен)

Обществознание-63  (экзамен)

 

              8.                         

Огорельцева Виктория Викторовна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

141

Русский язык-65(экзамен)

Математика - 30 (экзамен)

Обществознание-46 (экзамен)

10

              9.                         

Орлова Елизавета Романовна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

162

Русский язык-66(экзамен)

Математика - 50(экзамен)

Обществознание -46 (экзамен)

 

       10.                         

Пономарев Александр Петрович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

178

Русский язык-52 (экзамен)

Математика - 60 (экзамен)

Обществознание -66 (экзамен)

 

       11.                         

Попкова Юлия Владиславовна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

183

Русский язык-54 (экзамен)

Математика -60 (экзамен)

Обществознание -69 (экзамен)

 

       12.                         

Салтыков Илья Васильевич

Не сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

 

Русский язык – (экзамен)

Математика -  (экзамен)

Обществознание  (экзамен)

 

       13.                         

Салтыкова Мария Геннадьевна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

151

Русский язык-72 (экзамен)

Математика -30  (экзамен)

Обществознание-49 (экзамен)

 

       14.                         

Суслова Надежда Владимировна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

165

Русский язык-62 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Обществознание -63 (экзамен)

 

       15.                         

Таушева Гульназ Ильдусовна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

128

Русский язык-42 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Обществознание -46 (экзамен)

 

       16.                         

Черенёва Анастасия Андреевна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

173

Русский язык-54(экзамен)

Математика - 50 (экзамен)

Обществознание -69 (экзамен)

 

 

 

Форма обучения

Заочная

Вид приема

Договор  

Направление

38.03.02 «Менеджмент»

Заявлений всего

13

 

 

 

ФИО абитуриента

Общее состояние

Вид приема

Сдан оригинал

Согласие на зачисление

Сумма баллов

Результаты вступительных испытаний

Сумма баллов за индивидуальные достижения

              1.                         

Бегишев Александр Александрович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

129

Русский язык-42 (экзамен)

Математика -45  (экзамен)

Обществознание-42 (экзамен)

 

              2.                         

Ворончихин Дмитрий Александрович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

185

Русский язык-82(экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Обществознание -63 (экзамен)

 

              3.                         

Зорин Сергей Алексеевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

157

Русский язык-64 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Обществознание-53 (экзамен)

 

              4.                         

Иванова Александра Алексеевна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

158

Русский язык-72 (экзамен)

Математика - 40 (экзамен)

Обществознание-46 (экзамен)

 

              5.                         

Ившин Александр Алексеевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

244

Русский язык-88 (экзамен)

Математика -80  (экзамен)

Обществознание-76(экзамен)

 

              6.                         

Кайсин Евгений Викторович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

195

Русский язык-52 (экзамен)

Математика-80 (экзамен)

Обществознание-63  (экзамен)

 

              7.                         

Караваев Андрей Николаевич

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

205

Русский язык-72 (экзамен)

Математика -70  (экзамен)

Обществознание-63  (экзамен)

 

              8.                         

Касимов Ильсур Газимзянович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

206

Русский язык-60(экзамен)

Математика - 80 (экзамен)

Обществознание-66 (экзамен)

 

              9.                         

Пушкель Антон Александрович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

213

Русский язык-60 (экзамен)

Математика - 80 (экзамен)

Обществознание-66 (экзамен)

 

       10.                         

Сунков Александр Леонидович

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

214

Русский язык-60 (экзамен)

Математика -80  (экзамен)

Обществознание-66 (экзамен)

 

       11.                         

Феофилактова Наталья Михайловна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

229

Русский язык-80 (экзамен)

Математика -80  (экзамен)

Обществознание-69 (экзамен)

 

       12.                         

Шудегова Любовь Александровна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

250

Русский язык-88 (экзамен)

Математика - 80 (экзамен)

Обществознание-82 (экзамен)

 

       13.                         

Яковлева Мария Анатольевна

Сданы ВИ

Договор 

Нет

Да

237

Русский язык-88 (экзамен)

Математика -80  (экзамен)

Обществознание-69 (экзамен)

 

 

 

Рейтинг абитуриентов

направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», 
профиль «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

очно-заочная (вечерняя) бюджетная форма обучения

срок обучения – 4,5 года

количество бюджетных мест - 22

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Документ

Математика

Русский язык

Информатика

Баллы за инд. достижения

Общая сумма баллов

Категория приема

Статус

1.                   

Абашева Марьям Амировна

оригинал

50

52

56

 

158

Вне конкурса

 

2.                   

Никифоров Александр Валерьевич

оригинал

70

84

100

10

264

Общий конкурс

 

3.                   

Акбашева Альфия Мударисовна

оригинал

90

60

94

 

244

Общий конкурс

 

4.                   

Дубинин Александр Валерьевич

оригинал

70

84

89

 

243

Общий конкурс

 

5.                   

Веретенников Павел Сергеевич

оригинал

70

77

78

 

225

Общий конкурс

 

6.                   

Волков Виктор Сергеевич

оригинал

60

90

56

10

216

Общий конкурс

 

7.                   

Крупин Сергей Анатольевич

оригинал

72

72

72

 

216

Общий конкурс

 

8.                   

Зюзиков Андрей Аркадьевич

оригинал

60

65

89

 

214

Общий конкурс

 

9.                   

Назаров Сергей Александрович

оригинал

68

65

73

 

206

Общий конкурс

 

10.                

Тютин Илья Дмитриевич

оригинал

70

41

94

 

205

Общий конкурс

 

11.                

Агафонов Андрей Алексеевич

оригинал

70

82

44

 

196

Общий конкурс

 

12.                

Евсеев Марат Владимирович

оригинал

40

70

67

 

177

Общий конкурс

 

13.                

Иванова Надежда Владимировна

оригинал

40

62

72

 

174

Общий конкурс

 

14.                

Брицын Владислав Игоревич

оригинал

40

57

72

 

169

Общий конкурс

 

15.                

Бегишев Александр Александрович

оригинал

30

61

61

10

162

Общий конкурс

 

16.                

Стерхов Евгений Дмитриевич

оригинал

39

70

53

 

162

Общий конкурс

 

17.                

Кулябин Никита Сергеевич

оригинал

45

51

46

 

142

Общий конкурс

 

18.                

Лекомцев Станислав Андреевич

оригинал

30

49

61

 

140

Общий конкурс

 

19.                

Артемьев Ярослав Сергеевич

оригинал

30

57

44

 

131

Общий конкурс

 

20.                

Жуйков Александр Витальевич

оригинал

30

56

44

 

130

Общий конкурс

 

21.                

Грахова Юлия Александровна

оригинал

30

41

44

 

115

Общий конкурс

 

22.                

Тебенькова Мария Александровна

оригинал

30

37

44

 

111

Общий конкурс

 


Первый раз на сайте?