Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих
 
   
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт    

   

Блоги

Рейтинг

  

Рейтинг абитуриентов

направление 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»,
профиль «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

очно-заочная (вечерняя) бюджетная форма обучения

срок обучения – 4,5 года

количество бюджетных мест - 22

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Документ

Математика

Русский язык

Информатика

Баллы за инд. достижения

Общая сумма баллов

Категория приема

Статус

1.                   

Абашева Марьям Амировна

оригинал

50

52

56

 

158

Вне конкурса

 

2.                   

Никифоров Александр Валерьевич

оригинал

70

84

100

10

264

Общий конкурс

 

3.                   

Акбашева Альфия Мударисовна

оригинал

90

60

94

 

244

Общий конкурс

 

4.                   

Дубинин Александр Валерьевич

оригинал

70

84

89

 

243

Общий конкурс

 

5.                   

Веретенников Павел Сергеевич

оригинал

70

77

78

 

225

Общий конкурс

 

6.                   

Волков Виктор Сергеевич

оригинал

60

90

56

10

216

Общий конкурс

 

7.                   

Крупин Сергей Анатольевич

оригинал

72

72

72

 

216

Общий конкурс

 

8.                   

Зюзиков Андрей Аркадьевич

оригинал

60

65

89

 

214

Общий конкурс

 

9.                   

Назаров Сергей Александрович

оригинал

68

65

73

 

206

Общий конкурс

 

10.                

Тютин Илья Дмитриевич

оригинал

70

41

94

 

205

Общий конкурс

 

11.                

Агафонов Андрей Алексеевич

оригинал

70

82

44

 

196

Общий конкурс

 

12.                

Евсеев Марат Владимирович

оригинал

40

70

67

 

177

Общий конкурс

 

13.                

Иванова Надежда Владимировна

оригинал

40

62

72

 

174

Общий конкурс

 

14.                

Брицын Владислав Игоревич

оригинал

40

57

72

 

169

Общий конкурс

 

15.                

Бегишев Александр Александрович

оригинал

30

61

61

10

162

Общий конкурс

 

16.                

Стерхов Евгений Дмитриевич

оригинал

39

70

53

 

162

Общий конкурс

 

17.                

Кулябин Никита Сергеевич

оригинал

45

51

46

 

142

Общий конкурс

 

18.                

Лекомцев Станислав Андреевич

оригинал

30

49

61

 

140

Общий конкурс

 

19.                

Артемьев Ярослав Сергеевич

оригинал

30

57

44

 

131

Общий конкурс

 

20.                

Жуйков Александр Витальевич

оригинал

30

56

44

 

130

Общий конкурс

 

21.                

Грахова Юлия Александровна

оригинал

30

41

44

 

115

Общий конкурс

 

22.                

Тебенькова Мария Александровна

оригинал

30

37

44

 

111

Общий конкурс

 



Первый раз на сайте?