Плановая проверка в ГИЭИ

26.04.2016

Планирование и согласование проверки
 Глазовский инженерно-экономический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова»
 г. Глазов, ул. Кирова, д. 36,34,37; ул. Т.Барамзиной 4

Контроль за соблюдением лицензионных требований и условий в части:контроля по вопросам соблюдения лицензиатом лицензионных требований при осуществлении образовательной деятельностиКонтроль за соблюдением законодательства РФ в области образования в части:порядка приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образованиявыдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образованиипорядка оказания платных образовательных услугКонтроль качества образования в части:государственного контроля качества образования в части следующих образовательных программ:
 Исполнение ежегодного плана проверок на 2015 год
 28.09.2015 - 02.10.2015