Всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса «ИННОВА-2016»

02.06.2016

С 21 по 24 июня 2016 года пройдет Всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса «ИННОВА – 2016». В учебно-спортивном центре ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (Удмуртская Республика, Воткинский р-н, с. Галево) соберутся студенты, аспиранты, молодые ученые вузов, а также молодые специалисты организаций и предприятий ОПК Российской Федерации.

Организатором Форума выступает Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова.

Центральным событием Форума станет специализированная образовательная программа, направленная на получение участниками знаний и навыков в области бережливого производства, которая завершится эффектными соревнованиями между командами по выстраиванию эффективных производственных потоков. Также в рамках деловой программы состоится круглый стол с участием представителей Союза машиностроителей России, крупных промышленных предприятий, Правительства Удмуртской Республики «Современные вызовы: внедрение и реализация инструментов бережливого производства на предприятиях ОПК».

Помимо образовательной программы также предусмотрены спортивные, интеллектуальные состязания, а также обширная культурно-развлекательная программа.

Для всех желающих будет организована экскурсионная программа на предприятия ОПК Удмуртской Республики.

Участие в Форуме бесплатное. Зарегистрироваться на форум можно с 1 мая по 12 июня 2016 года на сайте http://innovaforum.ru

Место проведения: учебно-спортивный центр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (Удмуртская Республика, Воткинский р-н, село Галёво). Трасфер участников от ДС «Интеграл» (г. Ижевск, ул. Студенческая, 7).

Более подробная информация по адресу: innobinc.ru/event/91/