02.03.2017

В Глазовском инженерно-экономическом институте (филиале) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова продолжается набор группы на курсы профессиональной переподготовки по программе «Охрана труда».

Данная программа разработана на базе Профессионального стандарта «Специалист по охране труда», утвержденного приказом Минтруда РФ от 04.08.2014 № 524н. и предназначена для обеспечения соответствия 6-му уровню квалификации  специалиста по охране труда (в соответствии с критериями, утвержденными приказом Минтруда РФ от 12.04.2013 № 148н).

Обучение проводится по заочной форме. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке ИжГТУ. Начало занятий 14 марта.

Принимаем заявки на проведение профессиональной переподготовки для соответствия профессиональным стандартам. Подробная информация на сайте ГИЭИ.