X международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-планета 2017/18"

04.12.2017

Наш институт принимает активное участие в X международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-планета 2017/18".
IT-планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ит-сферы. участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.

Международная Олимпиада «IT-Планета 2017/18» номинации :

- Конкурс компании Oracle по программированию: SQL

- Конкурс компании СКБ Контур по программированию: C# и ASP.NET MVC

- Конкурс «Программирование 1C:Предприятие 8»

- Конкурс компании Oracle по программированию: Java

- Конкурс компании Cisco «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»

- Конкурс «Разработка мобильных приложений»

- Конкурс «3D-моделирование»

- Конкурс «Веб-дизайн»

- Конкурс «Администрирование Linux»