Мой вектор жизни - инженерия

05.02.2018

Ежегодный конкурс проектов школьников и студентов "Мой вектор жизни - инженерия"

17 января состоялось 1 совещание с представителями предприятий по обсуждению вопросов связанных с организацией конкурса.

18 января в учебном корпусе ГИЭИ состоялось совещание с представителями школ обсуждались положение о конкурсе и другие организационные вопросы.
Представители школ выразили заинтересованность в участии школ г. Глазова в конкурсе "Мой вектор жизни - инженерия", к участию в конкурсе также привлечены учащиеся общественных образовательных школ глазовского района и студенты учреждений СПО г. Глазова.

31 января в соответствии с положением о проведении конкурса проектов «Мой вектор жизни – инженерия» состоялась встреча организаторов и предполагаемых участников конкурса, а также их возможных кураторов-консультантов.

Участникам  были разъяснены условия участия в конкурсе и выданы материалы особенностям содержания и оформления проектов.

В итоге 28 школьников оставили заявки на участие в конкурсе. Наибольшее число участников на сегодня представлено учащимися гимназий № 8, № 6 и № 14, школ № 15, № 2 г.Глазова и Кожильской средней школы.

Предполагается, что тематика работ при этом будет основываться на деятельности не менее чем 10 предприятий г. Глазова.