Летний отдых студентов

24.05.2018

Что такое "Территория смыслов" ? Это не просто главная образовательная площадка страны! «Территория смыслов на Клязьме» - место силы для молодых увлеченных людей.

На Клязьме собирается одно из крутейших комьюнити в стране: предприниматели, управленцы, медийные личности, звезды спорта и политики - все, кто вдохновляют примером и ведут за собой.

Команда форума - спикеры, эксперты и модераторы программы - помогают и развивают. Для каждой из 6 смен (с 27 июня по 12 августа) подобрана своя тема, поставлены задачи и сформулирован ожидаемый результат. Участников ждут тренд-сессии, мастер-классы, дискуссии, диалоги, концерты и спортивные игры. Программа разработана так, что каждый день вмещает целую жизнь.

В каждой из шести смен - тысяча участников, тысяча талантов, собирающихся в единый пазл, где каждый по-отдельности - личность, а все вместе - настоящее сообщество молодых профессионалов. Стоит приехать только ради того, чтобы почувствовать эту энергию и заразиться увлеченностью.

Заявки принимаются на сайте ais.fadm.gov.ru.

Заполняй заявку, реализуй свой потенциал!
Россия - страна возможностей!

xkFFVeSORsg.jpg