Новости 18.10.2017 Практический семинар «Актуальные вопросы управления предприятием»

Ижевский государственный технический университет

имени М.Т. Калашникова

Глазовский инженерно-экономический институт

(филиал) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Администрация г. Глазова

Практический семинар

«Актуальные вопросы управления предприятием»

Дата проведения: 26 октября 2017 года.

Место проведения: г. Глазов, ул. Кирова, д. 36

(здание Глазовского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова).

Регистрация участников: 10.40-11.00

Начало мероприятия: 11.00

Участие в семинаре бесплатное

К обсуждению приглашаются руководители основных структурных подразделений предприятий, начальники служб и отделов различных отраслей промышленности, руководители и специалисты отделов по развитию производственной системы, отделов организационного развития и управления бизнес-проектами.

Новости 29.09.2017 Соревнования ДПД
28 сентября прошли соревнования добровольных пожарных дружин в г. Ижевск на стадионе "Буревестник". В этом соревновании наш институту принимал участие совместно с ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и его филиалами. Наш институт вошёл в 5 лучших команд.
Новости 20.09.2017 Продолжается набор

ГИЭИ (филиал) ИжГТУ

имени М.Т. Калашникова

продолжает набор

на очно-заочное (вечернее),

заочное обучение и СПО

Новости 20.09.2017 Работаем по новому: ориентация на работодателя

Практикоориентированный подход к подготовке специалистов в Глазовском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в действии: максимальное участие работодателей в формировании содержания подготовки будущих производственных менеджеров – принцип работы кафедры экономики и менеджмента филиала.

Новости 19.09.2017 Повышаем защиту

В рамках «Месячника гражданской защиты и пожарной безопасности» в ГИЭИ (филиале) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова проведена объектовая тренировка по теме: «Организация защиты студентов и персонала ГИЭИ от опасностей, возникающих при  чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени». Отработан порядок экстренной эвакуации из учебного корпуса.

Новости 13.09.2017 Работать по-новому
02_1-4.jpg

Состоялось расширенное заседание Ученого Совета, посвященное итогам деятельности вуза в прошлом учебном году.

.....

По информации http://www.istu.ru/smi/news/6506-glazovskij-filial-izhgtu-budem-rabotat-po-novomu

Новости 04.09.2017 Продолжается набор студентов на 1 курс ИНСТИТУТА ПЕРЕВОДЧИКОВ.

Новости 01.09.2017 1 сентября!
1 сентября в стенах нашего института прошло торжественное собрание студентов и преподавателей, которое было открыто речью директора ГИЭИ Бабушкиным Михаилом Анатольевичем, а также присутствовали специальные гости: генеральный директор ООО Глазовские Заводы Касимов Карим Фатахутдинович и руководитель аппарата Администрации города Глазова Гафиатуллин Талгат Газизуллович.
Новости 31.08.2017 С праздником!

01 сентября 2017 г.

в 1000 ч, ауд. 301,

состоится  общее собрание преподавателей и студентов

посвященное началу учебного года.

баннер_1 сентября.jpg
Новости 31.08.2017 Набор на отделение СПО