МОЙ ВЕКТОР ЖИЗНИ - ИНЖЕНЕРИЯ 2019

2019-й год является знаковым для нашего вуза. В этом году мы отмечаем 100-летие со дня рождения великого конструктора - Михаила Тимофеевича Калашникова, имя которого гордо носит ИжГТУ.

III -й ежегодный конкурс "Мой вектор жизни - инженерия" посвящен этому юбилейному событию.

23 октября в 16.00 в Глазовском инженерно-экономическом институте (филиале) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (ул. Кирова, 36) состоится 1-е организационное совещание по вопросам проведения Третьего городского конкурса «Мой вектор жизни – инженерия».

Организаторами данного конкурса являются Глазовский инженерно-экономический институт (филиал) ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, Управление образования Администрации города, Совет директоров города Глазова.

Приглашаются руководители соответствующего направления деятельности учащихся школ города и колледжей.

Участникам совещания будут выданы методические материалы по его проведению, а также даны ответы на вопросы по его организации.

С материалами конкурса можно ознакомиться на странице сайта по адресу: http://gfi.edu.ru/nauka/konkurs-Inzheneriya