Финалисты конкурса эссе "Мой вектор жизни - инженерия"

В конкурсе эссе "Мой вектор жизни - инженерия" приняло участие 14 учащихся города Глазова.

Решением жюри конкурса эссе к финальному этапу – презентации работ допущены следующие участники:

•  Антонова Дарья (СОШ №9) "Пример, достойный подражания"
  •  Бузикова Арсения  (Гимназия №6) "Инженер по качеству – ключевая фигура в пищевом производстве"
  •  Булдакова Софья, Турунцев Даниил (СОШ №3) "Горячее сердце города» (об инженерах Глазовской «ТЭЦ»)"
  •  Коротаева Карина (Гимназия №6) "Инженерия для меня: все «за» и «против»"
  •  Торговкина Дарья (1-й курс СПО ГИЭИ) "Портал «Госуслуги»: как он изменил нашу жизнь"
  •  Феоктистова Ника (СОШ №13) "Рассказ о современном инженере"
  •  Шкляева Алина(Гимназия №6) "Инженерия: творчество или рутина?"
  •  Щепина Анастасия(Гимназия №8) "Бережливое производство – философия совершенствования процессов"

Защита работ в форме презентации эссе состоится 5 декабря с 16.00 (ауд.207) в учебном здании Глазовского инженерно-экономического института (филиала) ИжГТУ имени М.Т.Калашникова