Онлайн ректорат ИжГТУ 20 апреля

Сегодня состоялся очередной дистанционный ректорат ИжГТУ и его филиалов. Главные итоги:

Учебный год заканчиваем в дистанционном режиме.

Порядок и процедуры промежуточной аттестации студентов в предстоящую экзаменационную сессию, а также работа государственных аттестационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ разрабатываются и в ближайшее время будут доведены до студентов и преподавателей.

Все службы университета и филиалов работают штатно. Работники находятся на удаленном режиме. Планы работы университета не меняются.  График выходных и праздничных дней в мае остается без изменения.

На данный момент режим самоизоляции остается в действии до 30 апреля.

Приказы по изменению сроков режима самоизоляции будут оперативно доводиться до студентов и работников университета и всех его структурных подразделений.