Маски снова стали обязательными

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача России и в дополнение к приказу директора № 6 от 26 августа 2020 года "Об организации учебного процесса в условиях распространения коронавирусной инфекции", сегодня, 18 сентября, в глазовском инженерно-экономическом институте введен обязательный масочный режим.

Средства индивидуальной защиты, такие как медицинские маски и перчатки - необходимость в условиях распространения коронавирусной инфекции. И особенно актуально стоит вопрос о соблюдении режима их использования. Применяться маски должны при входе и во время нахождения на территории Филиала, и если вы носите одноразовые маски, то их следует менять через каждые три часа, а выбрасывать использованные лучше в специальный контейнер, который мы установили при входе в здание института.

Помните, ответственность за исполнение требований действующего законодательства РФ, лежит на нас всех.

Будьте здоровы.

Приказ "О введении обязательного масочного режима на территории филиала"