Sber анонсирует новую образовательную программу для студентов

В современном мире умение программировать — это новая грамотность. IT-МАРАФОН — это образовательная программа для студентов от экспертов Сбера, благодаря которой ты всего за 6 месяцев сможешь получить востребованную профессию в сфере IT. Ты можешь начать и успешно завершить обучение, даже если изучение программирования для тебя закончилось еще на уроках информатики в школе.

IT-МАРАФОН - это отличная возможность пройти бесплатное обучение и стать более востребованными на рынке труда.

1. Зарегистрируйся на IT-марафон до 30.11.2020
  2. Пройди тестирование на определение уровня знаний в IT до 30.11.2020 и жди итогов до 15.12.2020
  3. Получи приглашение на IT-интенсив от Сбера
  4. Войди в число лучших и получи востребованную профессию в Школе IT

Выбери кем ты хочешь стать?

Java developer

Data scientist

Data analyst

Data engineer

В этом треке ты научишься писать код и создавать сайты на самом популярном языке программирования в мире. На Java написаны Telegram, Twitter и Uber

Ты узнаешь как строить математические модели, которые позволяют выявлять скрытые взаимосвязи в огромных массивах данных.

Ты научишься извлекать из данных смысл: структурировать, визуализировать и анализировать большие объемы данных

Ты научишься работать с огромными массивами данных, собирать, обрабатывать и хранить их правильным образом.

Подробнее о программе: http://sberitschool.ru/