Глазовские компании провели неделю открытых дверей

С 28 февраля по 5 марта в Глазовском инженерно-экономическом институте прошло ежегодное профориентационное мероприятие «Инженерное образование развитию города».

8 ведущих предприятий города представляли в аудиториях института свои экспозиции, демонстрирующие продукцию, современные технологии и перспективы развития: АО «Чепецкий механический завод», ООО «Энергоремонт», АО «Гринатом», АО «Глазовский завод Металлист», ООО «Глазовская мебельная фабрика», ООО Швейная фабрика «Рабочая марка», ООО «Глазов. Электрон», АО «Реммаш».

За неделю экспозиции посетили более 750 школьников и студентов из 9школ города и районов, Глазовского политехнического колледжа, Глазовского технического колледжа, Глазовского агропромышленного техникума, Глазовского инженерно-экономического института (филиала) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Благодарим всех за участие!