Состоялась защита выпускных квалификационных работ на курсах профессиональной переподготовки

18 и 27 мая состоялись защиты выпускных квалификационных работ на курсах профессиональной переподготовки «Технологии и оборудование сварочного производства» и «Машины и технологии обработки металлов давлением».

Обучение проходило по договорам с АО «Чепецкий механический завод» и ООО «Машиностроительный комплекс ЧМЗ». Образовательные программы разрабатывались совместно со специалистами предприятий. Автор и основной преподаватель программы для сварщиков – главный сварщик МК ЧМЗ Кропачев Сергей Георгиевич. Очень хорошие результаты показала практика привлечения к ведению занятий и руководству выпускными работами квалифицированных специалистов АО ЧМЗ.

Результаты обучения говорят сами за себя: аттестационные комиссии под руководством главного  технолога АО ЧМЗ Волкова Станислава Вячеславовича и главного технолога ООО МК ЧМЗ Мальшакова Алексея Александровича оценили работы  слушателей курсов только на «отлично» и «хорошо».