Где родился, там и пригодился!

С 27 февраля по 3 марта в Глазовском инженерно-экономическом институте пройдет IV ежегодное профориентационное мероприятие «Инженерное образование развитию города» (профориентационная сессия).

12 ведущих предприятий города разместят в аудиториях института свои экспозиции, демонстрирующие продукцию, современные технологии и перспективы развития: АО «Чепецкий механический завод», ООО «Энергоремонт», АО «Гринатом», ООО «Приборсервис», АО «Глазовский завод Металлист», ООО «Глазовская мебельная фабрика», ООО Швейная фабрика «Рабочая марка», ООО «Новая мебельная фабрика», ООО «Глазов. Электрон», АО «Реммаш», ООО «Удмуртская птицефабрика», ПАО «Уралхиммаш» в г. Глазове».

На экскурсии записались школьники и студенты из восьми школ города, Глазовского политехнического колледжа, Глазовского технического колледжа, Глазовского агропромышленного техникума, Глазовского инженерно-экономического института (филиала) ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Впервые! Ранняя профориентация!

Воспитанники детских садов №№ 11, 17 познакомятся с работой Удмуртской птицефабрики и Швейной фабрики «Рабочая марка».