Уважаемые коллеги!

Наш вуз является площадкой пилотного социального республиканского проекта «Здоровая Alma mater», организатором которого выступил Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики.Проект включает обязательное анкетирование студентов и преподавателей с целью выявления распространенности факторов риска неинфекционных заболеваний

Социальный проект «Здоровая Alma mater»

Цель проекта – укрепление здоровья студентов и педагогических работников вуза, повышение их работоспособности – основа качественного образовательного процесса.

Проект направлен на повышение информированности студентов и преподавателей о влиянии факторов риска на развитие хронических неинфекционных заболеваний, формирование мотивационно-ценностного отношения к культуре здоровья и пропаганду приверженности здоровому образу жизни.

Ссылка для анкетирования студентов

Ссылка для анкетирования преподавателей

Просим вас пройти анкетирование до 30 марта, это нет займет более 3 минут.
Также просим отправить, вашим студентам ссылку для прохождения анкетирования.