Профориентационная экскурсия в город Казань

С 9 декабря по 11 декабря состоялась профориентационная экскурсия в город Казань. Студенты нашего института  посетили университет управления ТИСБИ, Казанский федеральный университет (КФУ) и университет Иннополис города Казань. Университеты предлагают образовательные программы по различным направлениям, включая техническое, экономическое и ИТ направления. А также они активно сотрудничают с российскими и зарубежными компаниями, предоставляя студентам возможность проходить профессиональную практику и стажировки.

Наши студенты знакомились с городом Казань на обзорной экскурсии, во время посещения Кремля и Национального музея Республики Татарстан. В свободное время студенты могли посетить наиболее интересные для них места города. Поездка получилась интересной, увлекательной и полезной.