Лучших студентов чествовали в Глазовской городской Думе

23.05.2017

19 мая в Глазовской городской Думе принимали талантливую молодежь города, чествовали самых активных, спортивных и творческих студентов. Студент ГИЭИ Шутов Влад получил сертификат, премию и благодарность для родителей за хорошую успеваемость, личное активное участие и учебного заведения в жизни города. Торжественная церемония транслировалась онлайн в сети Интернет.

Студентов поздравили Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков, председатель постоянной комиссии по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства Игорь Шаталин.

Игорь Волков пожелал студентам успешно закончить свои учебные заведения и найти свое место жизни. Игорь Шаталин отметил, что в городе создаются комфортные условия для реализации молодежи.

После официальной части состоялся неформальный разговор, где молодежь задавала депутатам вопросы и обсуждала интересующие ее проблемы. Речь шла, например, о проведении Уроков государственности для молодежи города в Глазовской городской Думе. Депутаты призвали студентов к гражданской активности и предложили приходить с предложениями и вопросами по депутатские приемы.
1325868662.jpeg

Источник информации: Официальный портал муниципального образования город Глазов