Спортивная гордость ГИЭИ

Знакомьтесь. Вороновы Илья и Татьяна, брат и сестра, студенты 4 курса направления подготовки "Экономика" ГИЭИ, Мастера спорта России по биатлону, победители Первенств России, Кубков России, Всероссийских и многих других соревнований. В настоящее время ребята тренируются и выступают за ХМАО-Югра. Наставники ребят - Заслуженный тренер России Захаров Валерий Павлович, Захаров Павел Валерьевич, Замородских Николай Алексеевич.

Гордимся нашими спортсменами, желаем не останавливаться на достигнутом, идти только вперед, ни на секунду не терять веры в свои силы, бороться до конца! Блестящих побед, профессионального развития и личного счастья!

Фотографии с соревнований можно посмотреть в альбоме в ВКонтакте: https://vk.com/album-667803_256223831