Итог совместного проекта Глазовского филиала ИжГТУ и ООО «Глазовские заводы»

3 марта 2022 года в Глазовском инженерно-экономическом институте состоялось вручение дипломов о высшем  образовании выпускникам – целевикам ООО «Глазовские заводы». Это результат совместного проекта института и трех предприятий города по подготовке управленцев.

Поздравляем генерального директора Касимова Карима Фатахутдиновича – его цель, поставленная четыре года назад, достигнута. Это перспективное вложение средств Глазовских заводов в свой кадровый потенциал.

Выпускникам пожелаем успешной реализации приобретенного потенциала на производственном поприще.

Дипломы специалистов по специальности «Производственный мененджмент» вручены 10 работникам предприятий - «Глазовский завод «Металлист», Швейная фабрика «Рабочая марка» и Глазовская мебельная фабрика.

Руководство института выражает благодарность руководителям предприятий ООО «Глазовские заводы» за поддержку своих сотрудников.