Противопожарная тренировка прошла успешно

20 сентября 2023 года в Глазовском филиале ИжГТУ была проведена объектовая тренировка по эвакуации людей и тушению условного пожара.

В проведении объектовой тренировки принимали участие представитель Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Глазова Главного управления МЧС России, представители Глазовского областного отделения ВДПО.

В результате грамотных и слаженных действий персонала, исправной работы приборов автоматической пожарной сигнализации и первичных средств пожаротушения удалось локализовать и ликвидировать условный пожар, провести эвакуацию всех учащихся и сотрудников университета.

Итоги тренировки в целом положительные, все системы автоматической противопожарной защиты сработали, цели и задачи тренировки достигнуты.